07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Военнослужащие ВВО переходят на новую полевую формы одежды
НИА-ФедерацияПервая партия из 1,5 тыс. всесезонных комплектов базового обмундирования (ВКБО) поступила в одно из соединений Белогорского гарнизона Амурской области, сообщается на сайте Минобороны России.
«Это — энергоэффективная экипировка, которая отличатся повышенными защитными свойствами, весовыми характеристиками и обеспечивает максимальный комфорт военнослужащих в любых погодных условиях. Комплект каждого военнослужащего состоит из 19 предметов и включает в себя его летний набор для использования при температуре окружающей среды свыше +15 градусов и многоуровневой системы, выдерживающей температуру до -40 градусов» - сказано в сообщении.
Одновременно с выдачей нового обмундирования сотрудники вещевых служб будут проводить обучающие семинары для военнослужащих, на которых разъяснят правила ношения новой формы и способы комбинирования элементов одежды.
Обеспечить весь личный состав Амурского общевойскового объединения ВВО новой полевой формой одежды планируется к концу 2014 года.
RSS
Добавить в закладки

