16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
«Вконтакте» может остаться без Павла Дурова
НИА-ФедерацияНакануне стало известно, что Павел Дуров может покинуть пост генерального директора социальной платформы «Вконтакте» в течение месяца.
Как сообщает портал Digit.ru со ссылкой на собственные источники, полномочия генерального директора соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова будут прекращены по итогам внеочередного собрания участников компании. Отметим, ожидается, что данное заседание состоится не позднее февраля.
Напомним, ранее стало известно, что Павел Дуров продал свою долю (12%) в компании гендиректору «Мегафона» Ивану Таврину.
Добавим, мы сообщали, что «Вконтакте» попала в десятку крупнейших соцсетей мира. Так, согласно представленному компанией Adobe рейтингу социальных сетей по числу зарегистрированных пользователей «Вконтакте» занимает 8 место с 228 миллионами зарегистрированных пользователей. Соцсеть стала единственным социальным интернет-сервисом из Европы, сообщают «РИА Новости».
На первой строчке рейтинга оказалась социальная сеть Facebook. По данным Adobe, число зарегистрированных в ней аккаунтов оценивается примерно в 1,4 миллиарда, более 160 миллионов из которых зарегистрировано в США.
Вторая строчка у видеохостинга YouTube с миллиардом пользователей, а также у китайских соцсетей Qzone и Weibo с 623 и 503 миллионами пользователей соответственно.
Далее в рейтинге расположились сайты Twitter, Google+ и LinkedIn. Девятое место у китайского сервиса Renren. Следовательно, «Вконтакте» опережает по аудитории популярные сервисы Instagram, Pinterest и Foursquare.
Всего, по данным Adobe на конец декабря 2013 года, в двадцати крупнейших соцсетях мира зарегистрировано свыше 5,7 миллиарда аккаунтов.
RSS
Добавить в закладки
