06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Шойгу выступил на открытии фестиваля природы «Первозданная Россия»
НИА-ФедерацияСегодня, 24 января, Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в торжественной церемонии открытия Всероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия».
«Это не просто фотовыставка, она наглядно показывает все разнообразие национальных традиций и самобытных культур народов нашей необъятной страны, её удивительной красоты природу», — подчеркнул Сергей Шойгу.
Особое внимание он уделил уникальной фотогалерее, посвященной Арктике, сообщается на сайте Минобороны России.
«Здесь большое количество экспедиционных фотографий Русского географического общества. Многие из них свидетельствуют о том, как на деле осуществляется программа отчистки арктических районов. Мы вместе с Министерством природных ресурсов продолжим эту работу под руководством председателя Попечительского совета РГО Владимира Путина», — подчеркнул Сергей Шойгу.
Отметим, что фестиваль знаменует начало Года культуры в России.
RSS
Добавить в закладки

