06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Хакасии будут судить высокопоставленного судебного пристава
НИА-ФедерацияПеред судом предстанет начальник Черногорского отдела судебных приставов, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями.
32-летнему Максиму Бастрыгину инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
По версии следствия, обвиняемый, из корыстной и личной заинтересованности, желая скрыть реальное количество находящихся на исполнении исполнительных документов, с целью улучшения показателей работы возглавляемого отдела для получения положительной оценки работы со стороны вышестоящего руководства с применением мер поощрения, отдавал незаконные указания подчиненным судебным приставам-исполнителям о незаконном приостановлении и окончании исполнительных производств, а также о внесении в информационную систему недостоверных статистических сведений. За высокие достижения по службе и выполнение особо важных и сложных заданий обвиняемый неоднократно поощрялся денежными премиями.
Установлено, что в период с ноября 2011 года по апрель 2012 года Черногорским городским отделом УФССП России по РХ незаконно окончено 632 исполнительных производства на общую сумму более 3 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе республиканского управления Следственного комитета РФ.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
RSS
Добавить в закладки

