16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В Хакасии будут судить высокопоставленного судебного пристава
НИА-ФедерацияПеред судом предстанет начальник Черногорского отдела судебных приставов, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями.
32-летнему Максиму Бастрыгину инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
По версии следствия, обвиняемый, из корыстной и личной заинтересованности, желая скрыть реальное количество находящихся на исполнении исполнительных документов, с целью улучшения показателей работы возглавляемого отдела для получения положительной оценки работы со стороны вышестоящего руководства с применением мер поощрения, отдавал незаконные указания подчиненным судебным приставам-исполнителям о незаконном приостановлении и окончании исполнительных производств, а также о внесении в информационную систему недостоверных статистических сведений. За высокие достижения по службе и выполнение особо важных и сложных заданий обвиняемый неоднократно поощрялся денежными премиями.
Установлено, что в период с ноября 2011 года по апрель 2012 года Черногорским городским отделом УФССП России по РХ незаконно окончено 632 исполнительных производства на общую сумму более 3 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе республиканского управления Следственного комитета РФ.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
RSS
Добавить в закладки
