14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
МТС показала красноярцам скорость 4G
НИА-Федерация18 января 2014 года на территории ТЦ «Планета» в рамках проекта «4G-Такси МТС» жители Красноярска смогли бесплатно протестировать скорости 4G, поучаствовать в фотосессии и конкурсах, получить подарки, а также покататься на спортивных суперкарах Chevrolet Camaro с профессиональным водителем.
Кроме того, компания презентовала новый смартфон МТС978 премиум-класса по доступной цене.
Как рассказал директор МТС в Красноярском крае Армен Аветисян, «компания запустила в Красноярском крае сеть 4G, которая способна обеспечивать мобильный доступ в интернет на скорости до 75 Мбит/с. Для наших клиентов это означает качественно новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильным сервисами и приложениями, сравнимый с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Именно поэтому для продвижения скоростного доступа в интернет в сети 4G МТС выбрала концепцию 4G-автомобиля».
RSS
Добавить в закладки
