06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Новый «яблочный» iPad появится в магазинах не раньше июля 2014 года
НИА-ФедерацияНакануне стало известно, что выпуск долгожданной новинки от компании Apple, 12,9-дюймового айпада, произойдет не раньше третьего квартала текущего года.
Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на DigiTimes.
Отметим, ранее сообщалось, что новый «яблочный» iPad с 12,9-дюймовым экраном выйдет к концу третьего квартала. Также согласно сообщениям в СМИ, Apple собирается разработать планшеты с 7,9-дюймовыми и 9,7-дюймовыми дисплеями. Однако Apple до сих пор не подтвердило данный факт.
Напомним, в декабре 2013 года также появилась информация о том, что сейчас компания работает над разработкой и созданием сразу двух моделей iPad Pro (ожидается, что именно такое название получит гаджет-новинка), одну из которых представят в начале следующего года, а вторую — во второй половине.
По прогнозам экспертов, первый вариант гаджет-новинки дисплей с 2K-разрешение, а второй планшет — iPad Pro — будет анонсирован в октябре. Это устройство получит 12,9-дюймовый дисплей с Ultra HD разрешением (4K), сообщает портал «hi-tech@mail.ru».
RSS
Добавить в закладки

