06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Обеспечение первого запуска с космодрома «Восточный» в 2015 году не вызывает сомнений
НИА-ФедерацияВ Самаре на предприятии «ЦСКБ-Прогресс» обсуждались вопросы обеспечения готовности к первому пуску с космодрома «Восточный».
С «Восточного» предполагается запускать ракеты-носители «Союз-2» в модификациях «а», «б» и «в».
Заместитель генконструктора «ЦСКБ-Прогресс» Дмитрий Баранов заявил, что «обеспечение первого запуска с космодрома Восточный в 2015 году не вызывает сомнений».
Напомним, что запуск на космодроме «Восточный» планируется на 2015 год. Сам космодром строится в Приамурье возле поселка Углегорск, сообщает РИА-Новости.
«Носитель будет иметь некоторые особенности, связанные с адаптацией к новому космодрому, в частности никель-кадмиевые химические источники тока, новую бортовую вычислительную систему «Малахит-7», бортовую систему видеоконтроля», — сообщил Баранов.
RSS
Добавить в закладки

