07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Ассамблея маркетологов работает на «Всемирном форуме Снега-2014»
НИА-ФедерацияВ рамках «Всемирного форума Снега-2014» состоялась зимняя сессия Ассамблеи маркетологов «Сибирь. Маркетинг. Молодежь».
На ней были представлены доклады как экспертов из Новосибирска, например, «Маркетинговые стратегии моделизирования бизнес-просессов в сфере туризма», так и гостей из ближайших регионов «Зимние виды туризма на Алтае: анализ развития».
«Мы сотрудничаем между собой уже более 10 лет наше сообщество достаточно тесное, но дружное», — рассказала модератор сессии, доктор экономических наук Лариса Нюренбергер.
Также были представлены доклады студентов вузов Сибири. Напомним, что одна из основных задач ассамблеи – предать дополнительный импульс и активизировать вузовское научное сообщество в сфере туризма.
Лариса Нюренбергер отметила, что «на сегодняшний день у студентов крайне мало площадок где они могли бы о себе заявить, а студентов желающих высказаться с каждым годом больше, если четыре года нас у нас было всего лишь 18 докладов, то сегодня 52».
О том насколько востребованы проекты студентов, она пояснила: «30% сегодняшних докладов найдут практическое применение и будут опубликованы. В общем, на рынке образовательных услуг проекты НГТУ внедряются в машиностроении и в приборостроении».
RSS
Добавить в закладки

