06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
14.01.2014 06:52

Google откроет свой сайт по продаже авиабилетов

НИА-Федерация

Корпорация Google совместно с компанией Ryanair откроет свой сайт продажи авиабилетов. Об этом рассказал глава Ryanair Майкл О'Лири.

Новый сайт будет предлагать интернет-пользователям самые дешевые билеты, а также формировать различные варианты маршрута, сообщает Газета.ру.

Также Майкл О'Лири отметил, что их ресурс по продаже билетов будет лучше других таких же проектов, в том числе и известного многим Skyscanner.

Попробовать новый сайт в работе, по словам руководителя Ryanair, можно будет уже в конце марта. «Google скажет: «Вот тарифы», после чего вы сможете кликнуть сразу на Ryanair или на какую-нибудь другую авиакомпанию», — добавил Майкл О'Лири.

Добавим, Ryanair – ирландская авиакомпания, которая считается крупнейшей бюджетной авиакомпанией в Европе. Была основана в 1985 году. Авиакомпания занимает 28 место в списке самых надёжных авиаперевозчиков мира по версии бюро JACDEC.  Примечательно то, что с момента основания компания ни разу не была замечена в авариях, повлекших за собой человеческие жертвы.



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026