16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Стартовали продажи YotaPhone
НИА-ФедерацияРоссийский смартфон YotaPhone уже поступил в продажу в «Евросети», «Связном» и Yota Retail. Стать обладателем отечественного телефона можно за 20 тысяч рублей.
Компания Yota Devices планирует продать за две недели от трех-четырех тысяч мобильных устройств.
Смартфоны можно было приобрести и раньше в интернет-магазине Yota Devices. Стоит отметить, что таким способом уже было продано более 10 тысяч устройств. Кроме этого, через интернет купить смартфон можно в России, Германии, Испании, Франции и Австрии.
Новый телефон YotaPhone обладает дополнительным экраном, который выполнен по технологии «электронных чернил». Именно за счет этого телефон потребляет энергию в восемь раз меньше. Диагональ обоих экранов составляет 4,3 дюйма. YotaPhone работает на ОС Android и оснащен 1,7-ГГц двухъядерным процессором, сообщает Digit.ru.
RSS
Добавить в закладки
