16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Эдвард Сноуден поблагодарил Россию за «возможность жить на свободе»
НИА-ФедерацияНакануне экс-сотрудник американских спецслужб, а ныне опальный гражданин США Эдвард Сноуден в интервью бразильскому телеканалу Globo поблагодарил Россию за «возможность жить на свободе и участвовать в важных глобальных дебатах».
«У меня много времени для чтения, я внимательно слежу за событиями в мире», - сообщил Сноуден. Кроме того, он заявил, что уже «достаточно освоил русский язык, чтобы на нем сказать всем: «С Рождеством!», пишет ИТАР-ТАСС.
Также Эдвард Сноуден отметил, что не жалеет о том, что раскрыл секретные сведения о работе американских спецслуж.
Напомним, в июле текущего года Эдвард Сноуден рассекретил базы данных США. В связи с этим он был вынужден бежать из страны, получив убежище на территории России.
Добавим, в начале декабря стало известно, что экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден стал человеком года по версии британской газеты The Guardian. Отметим, имя человека года было определено с помощью голосования, участие в котором приняли 2 тыс. журналистов и редакторов газеты.
RSS
Добавить в закладки
