27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
09.01.2024 10:24

Экспозиция Иркутской области на выставке-форуме «Россия» вошла в десятку лучших

НИА-Федерация

Экспозиционный стенд Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» вошел в первую десятку в номинации «Лучший виртуальный тур».

Рейтинг был составлен по итогам всероссийского голосования за последнюю неделю, стенд Приангарья в этой номинации набрал 763 балла, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.

Голосование за лучшие стенды, представленные на выставке-форуме «Россия», проходит на официальном сайте мероприятия. Лучших выбирают в 11 номинациях. Так, еще в четырех номинациях Иркутская область остановилась в шаге от перовой десятки: Приангарье занимает 11 место в номинациях «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший интерактив», «Лучший социальный проект». На 12 месте Иркутская область в номинациях «С заботой о природе» и «Лучший туристический проект». По другим номинациям регион не опускается ниже 15 места.

«Выставка работает уже два месяца, и ее павильоны не пустеют. Стенд Иркутской области не исключение. Ежедневно волонтеры проводят для всех желающих экскурсии по павильону Приангарья, в праздничные дни гостей стенда встречали Дед Мороз и Красавица Ангара, а с ними Нерпенок. Очень радует, что голосующие высоко оценивают наш стенд. Раньше я уже говорил, что его полностью придумали и воплотили жители региона. Уверен, у экспозиции Иркутской области есть все шансы стать одной из лучших среди стендов других регионов России», – рассказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Принять участие в онлайн-голосовании и улучшить позиции стенда Иркутской области в общем рейтинге могут все желающие. Для этого нужно перейти по ссылке: https://russia.ru/voting/region, авторизоваться на официальном сайте мероприятия, найти Иркутскую область на интерактивной карте и поставить галочки напротив 11 номинаций, причем выбрать можно как одну или несколько номинация, так и все сразу. Рейтинг регионов также представлен на официальном сайте мероприятия, он обновляется каждую неделю по понедельникам, пишет НИА-Байкал



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024