16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Военным увеличат предельный возраст пребывания на службе
НИА-ФедерацияВ Госдуму России поступил законопроект, который предусматривает для военных увеличение на пять лет максимального возраста пребывания на службе. Документ разработан правительством РФ.
В пояснительной записке говорится, что основная идея законопроекта – это «закрепление на военной службе военнослужащих, имеющих опыт прохождения военной службы».
Новым законопроектом предлагается установить предельный возраст пребывания на службе для маршала, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника и адмирала в 65 лет; для генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала в 60 лет; для полковника и капитана 1-го ранга в 55 лет; для военнослужащих, имеющих иное воинское звание, - в 50 лет.
Кроме этого, законом не исключается возможность заключения контракта с военными, имеющими высшее военное звание при достижении ими возраста 70 лет, а со служащими, имеющими иное воинское звание – 65 лет, сообщает ИТАР-ТАСС.
RSS
Добавить в закладки
