06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Геннадий Онищенко против «сухого закона»
НИА-ФедерацияРуководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не видит смысла в объявлении в России «сухого закона» для борьбы с пьянством.
Положительные результаты, по словам главы Роспотребнадзора, должна принести концепция алкогольной политики, которая принята в России, в рамках которой было введено ограничение на продажу алкоголя в вечернее и ночное время, - пишет АиФ.
Напомним, что концепция «Национальной алкогольной политики в Российской Федерации», подготовлена совместно с ведущими медицинскими специалистами России, одобренной Комитетом Совета Федерации РФ в 2009 году и принята за основу аналогичной правительственной концепции.
RSS
Добавить в закладки

