27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
14.11.2023 10:27

Представители Алтайского края получили награды межрегионального конкурса «Менеджер года - 2023»

НИА-Федерация

В Новосибирске подвели итоги межрегионального конкурса выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Менеджер года - 2023».

 

10 ноября на итоговом мероприятии конкурсанты защищали свои проекты в номинациях «Бизнес-проект» и «Социальный проект». В состав конкурсной комиссии вошли представители девяти регионов страны, Алтайский край представлял директор регионального ресурсного центра Константин Ланин.

Всего выпускники продемонстрировали 18 работ. В число участников вошли представители Москвы, Калининградской, Ульяновской, Челябинской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Делегация Алтайского края, состоявшая из трех команд, презентовала два бизнес-проекта и один социальный. В результате успешной защиты проект «Производство кориандра в Алтайском крае для экспорта на международном рынке» (капитан команды - Олеся Шевченко) занял первое место в номинации «Бизнес-проект». В этой же номинации третье место получил проект «Инвестиционная стратегия бизнеса для строительства мультикультурного завода по переработке масличных культур» (капитан команды - Денис Митрюхин). В номинации «Социальный проект» первое место занял проект «Сфера кругозора» объединения выпускников Президентской программы «Статус» (капитан команды - Анастасия Хлыновская).

Как отмечают в Алтайском региональном ресурсном центре, благодаря успешному выступлению делегации региона конкурс выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Менеджер года» в следующем году состоится в Алтайском крае. Он пройдет в рамках межрегионального форума «Уникальный Алтай - 2024».

Справочно. С 2009 года конкурс «Менеджер года» проводится ежегодно в разных регионах Сибири в рамках постпрограммной работы с выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров. Управленческий потенциал специалистов, обученных в России и за рубежом, направлен на социально-экономическое развитие регионов, пишет НИА-Алтай

Источник: Официальный сайт Алтайского края.



Важнейшие новости регионов за 28.04.2024

Еще новостей за 28.04.2024