21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Президент России Владимир Путин стал человеком года
НИА-ФедерацияНакануне стало известно, что президент России Владимир Путин стал человеком года по версии фонда «Общественное мнение».
Специалисты ФОМ провели опрос среди населения и выяснили, что человеком года в политической и общественной сферах стал глава российского государства Владимир Путин. За его кандидатуру проголосовали 32% россиян.
Как поясняет РБК, согласно результатам данного опроса, конкуренцию главе государства пытались составить руководитель Минобороны Сергей Шойгу и лидер отечественных либерал-демократов Владимир Жириновский. За каждого из них свои голоса отдали по 6% россиян.
Добавим, ранее исследователи «Левада-Центра» провели опрос среди населения России, согласно которому 52% россиян одобряют деятельность президента страны Владимира Путина. 29 % респондентов, напротив, заявили, что недовольны его действиями. Около 13% сообщили, что недостаточно осведомлены о работе главы государства.
Как отмечает газета «Коммерсантъ», среди участников опроса 47% заявили, что поддерживает Владимира Путина на посту президента, 31% не довольны нынешним президентом, 16% не смогли дать определенного ответа.
Кроме того, в 2007 году Владимир Путин был удостоен звания персона года по версии американского журнала TIME.
RSS
Добавить в закладки

