08.04.2026 05:19
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные
Мошенники, которые предлагают россиянам личные встречи, все чаще просят принести конкретные номиналы купюр для передачи наличных – в большинстве случаев это пятитысячные и двухтысячные банкноты.
Самые популярные у мошенников российские купюры – пятитысячные Мошенники, которые предлагают россиянам личные вст
В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Ставрополе состоялась пресс-конференция, посвяще
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
Россияне начали избавляться от «мобильного рабства»
НИА-ФедерацияОб этом накануне сообщил глава Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров в эфире телеканала «Россия 24».
«Около сотни номеров фактически перенесены. Операторы продолжают отлаживать технические процессы, но каких-то сбоев, критических ситуаций мы сегодня не наблюдаем», - заявил он.
Кроме того, Никифоров добавил, что сначала министерство и операторы опасались ажиотажного спроса, который мог привести к возникновению технических проблем, однако большого спроса новая услуга пока не вызвала, пишет ИТАР-ТАСС.
Он подчеркнул, что согласно прогнозам экспертов, к услуге переноса мобильного номера в год будут прибегать около 3 млн абонентов сотовой связи.
Напомним,1 декабря текущего года номер мобильного телефона перестал быть собственностью оператора, так как в стране заработал закон, позволяющий абоненту сохранять номер при смене оператор.
RSS
Добавить в закладки

