07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роль православия в России могут прописать в Конституции
НИА-ФедерацияДепутаты Госдумы подержали идею Елены Мизулиной внести в преамбулу Конституции РФ положения о том, что православие является основой национальной и культурной самобытности России.
Инициативу Мизулиной парламентарии обсуждали на заседании межфракционной депутатской группы в защиту христианских ценностей. Депутаты согласились, что православная религия играет в жизни страны особую роль, сообщает Forbes.
Ранее Михаил Прохоров («Гражданская платформа») предложил ввести запрет представителям власти на публичную демонстрацию принадлежности к какой-либо конфессии. Также он презентовал «Религиозный кодекс», который планируется внести в Госдуму.
RSS
Добавить в закладки

