14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.

14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
14.09.2026 10:14
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
14.09.2026 06:40
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года  Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
erid:2VtzquvL47C
11.11.2013 07:24

Новый президент Грузии может приехать на Олимпиаду-2014

НИА-Федерация

Новоизбранный президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил о своем возможном визите на Олимпиаду в Сочи. По его мнению, это послужило бы хорошим началом для снижения политической напряженности между двумя странами.

«Мы смотрим на Олимпиаду с ожиданием того, что там эта эмоция доброй спортивной воли даст старт каким-то новым отношениям не только в России, но и во всем мире. Мы начинаем с очень проблематичной точки, мы начинаем с точки, когда уже, к сожалению, произошли очень трагические явления. Сейчас, опять же, мы постараемся не причинять боли друг другу», — сказал глава Грузии.
Инаугурация Маргвелашвили состоится 17 ноября, передает РИА Новости.
Напомним, ранее Грузия заявляла о своем отказе от участия в Олимпийских играх, а позже это заявление было опровергнуто министром спорта и по работе с молодежью Грузии Леваном Кипиани.



Важнейшие новости регионов за 16.09.2026

Еще новостей за 16.09.2026