06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Для поездки на Украину теперь придется использовать загранпаспорта
НИА-ФедерацияРоссия вынуждена будет принять ряд экономических мер по защите своего рынка, если Украина войдет в состав Евросоюза в качестве ассоциированного члена.
При этом никакого разрыва торгово-экономических связей не произойдет, как и не предполагается введения визового режима.
Тем не менее, при поездках в соседнюю страну теперь придется использовать загранпаспорта, считает Сергей Лавров.
По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, наша страна выступает за создание единого гуманитарного и экономического пространства от Лиссабона до Владивостока.
«Мы вынуждены будем вводить соответствующие меры по защите торгового пространства России, предусмотренные договорами в рамках СНГ. Но в этом случае говорить о сохранении льготного режима для Украины уже не приходится», - заметил Сергей Лавров.
RSS
Добавить в закладки

