07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Россия не намерена прекращать торговые связи с Украиной из-за вступления ее в Европейский Союз
НИА-Федерация
Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на 8-м заседании российско-украинского подкомитета по международному сотрудничеству.
В случае вступления Украины в ЕС, «никаких разрывов этих связей не произойдет, они будут осуществляться на основе принципа наибольшего благоприятствования, как это предусмотрено», - цитирует Лаврова «Интерфакс».
Однако по его словам, наличие конкурирующих с Россией товаров из Евросоюза на территории Украины лишит ее дополнительных льгот, вытекающих из договора СНГ о зоне свободной торговли.
Напомним, сегодня состоялась встреча глав МИД РФ Сергея Лаврова и МИД Украины Леонида Кожара в Ростове-на-Дону для обсуждения международного сотрудничества.
RSS
Добавить в закладки

