06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Аркадий Дворкович: участие России во всемирном экономическом форуме в Давосе – самое масштабное за всю историю
НИА-Федерация
22 января в Москве состоялся брифинг первого вице-премьера правительства России Аркадия Дворковича, посвященный участию России во всемирном экономическом форуме в Давосе. Аркадий Владимирович рассказал о составе российской делегации, давосском расписании председателя правительства Дмитрия Медведева и предполагаемых темах для обсуждения на Форуме.
В состав делегации вошли члены правительства, наиболее успешные губернаторы, в числе которых Лев Кузнецов, Рустам Минниханов, ведущие представители российского бизнеса, такие как президент Сбербанка Герман Греф, глава ВТБ Андрей Костин и другие официальные лица. Возглавит делегацию председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
В рамках работы на форуме 23 и 24 января Дмитрий Медведев выступит на первом пленарном заседании, которое будет посвящено рассмотрению сценариев развития России. В своем выступлении он обозначит ключевые приоритеты правительства России. Во второй день глава правительства посетит рабочий завтрак ВТБ, модерировать который будет Аркадий Дворкович. Заявленная тема завтрака - стыковка мировой и российской экономических повесток. Премьер также планирует принять участие в работе специальной сессии, посвященной развитию формата Большой Двадцатки. В рамках визита запланированы двусторонние встречи с премьер-министром Великобритании и президентом Швейцарской федерации.
Одна из главных задач российской делегации на Форуме в Давосе, по словам Аркадия Дворковича - показать инвесторам, что Россия открытая страна, что с нашей страной можно и нужно работать.
RSS
Добавить в закладки

