06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
С октября 2014 года между Петербургом и Москвой могут начать курсировать сдвоенные поезда типа «Сапсан»
НИА-Федерация«С первого декабря этого года все поезда «Сапсан» будут оборудованы вагоном повышенной комфортности, по системе 2+1. Двадцать седьмого ноября из Германии прибудут восемь новых поездов, из которых мы планируем составить двойные поезда», - сказал заместитель начальника северо-западной дирекции скоростного сообщения Евгений Косарев.
По его словам, планируется, что на обкатку сдвоенные составы выйдут в июле-августе следующего года. «Состав будет состоять из 10 вагонов. Мы планируем два таких поезда в сутки», - добавил он.
RSS
Добавить в закладки

