07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Госдума в первом чтении приняла законопроект о прозрачных ящиках для голосования
НИА-ФедерацияГосдумой РФ принят в первом чтении законопроект, который предусматривает размещение прозрачных или полупрозрачных урн для голосования на выборах всех уровней.
Как говориться в пояснительной записке к законопроекту, изменения позволят повысить эффективность общественного контроля за соблюдением требований законодательства к проведению выборов.
Центральная избирательная комиссия получит полномочия по организации размещения заказа на производство прозрачных или полупрозрачных урн для голосования в период между выборами. Соответствующие положения проекта федерального закона должны вступить в силу с 1 июня 2014 года.
Эксперты считают, что прозрачные урны станут первым шагом к повышению доверия избирателей к выборам.
RSS
Добавить в закладки

