06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Тверская городская Дума решает, что рассказать о себе в Интернете
НИА-ФедерацияКомитет по местному самоуправлению и регламенту рассмотрел проект решения «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Тверской городской Думы», который будет вынесен на обсуждение депутатов на одном из ближайших заседаний.
Сайт Тверской городской Думы разработан и открыт для жителей. Депутатам же предстоит утвердить перечень информации, которая в обязательном порядке должна размещаться на парламентском портале. Как следует из проекта решения, к таковой информации относятся общие сведения о Главе города, городской Думе, об их полномочиях и нормотворческой деятельности, о межмуниципальном и международном сотрудничестве, контактные данные, тексты правовых актов, заявлений и выступлений Главы города и его заместителей. Кроме того, на сайте должны присутствовать формы обращений в Думу, статистические данные о работе городского парламента, информация о кадровом обеспечении Думы, графики приема Главы города и иных должностных лиц, сведения о Контрольно-счетной палате и результатах ее деятельности. Депутаты-члены постоянного комитета внесли ряд поправок, которые также будут рассмотрены на заседании Думы. Они касаются расширения информации о депутатах городской Думы в части опубликования данных о депутатах и их графика приема жителей.
RSS
Добавить в закладки

