16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Президент России встретится с Премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом
НИА-ФедерацияВладимир Путин проведёт переговоры с Премьер-министром Индии Манмоханом Сингхом, который будет находиться в России с официальным визитом. Встреча состоится 21 октября, сообщает сайт Кремля.
Предполагается обсудить приоритетные направления российско-индийского стратегического партнёрства в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Будут рассмотрены перспективы реализации совместных проектов в энергетике, прежде всего атомной, авиа- и машиностроении, телекоммуникационном и финансовом секторах. Кроме того, состоится обмен мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня, включая ситуацию вокруг Сирии и в Афганистане.
По итогам переговоров планируется принятие совместного заявления, а также подписание ряда двусторонних документов, в частности о расширении взаимодействия в области энергоэффективности, биотехнологий, технического регулирования и метрологии.
RSS
Добавить в закладки
