06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В России создана инспекция для использования средств по профилактике ЧС
НИА-ФедерацияСпециальная инспекция для проверки целевого и эффективного использования средств резервных фондов правительства.
Инспекция создана в Счетной палате России, сообщила зампредседателя СП Вера Чистова в Госдуме на "Правительственном часе".
Чистова заострила проблему финансирования мероприятий по профилактике чрезвычайных ситуаций в регионах.
Выяснилось, что отдельные регионы в своих бюджетах не предусматривают средства на противопожарную безопасность, каналы оповещения и обучения населения, сообщает «Российская газета».
Счетная Палата проанализировала работу МЧС и органов власти по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в том числе и в субъектах России.
Напомним, что счетная палата уже вынесла представления по поводу неэффективности использования средств для функционирования Единой системы реагирования на ЧС.
RSS
Добавить в закладки

