14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Визового режима между Россией и Украиной не будет
НИА-ФедерацияРоссия и Украина не собираются вводить визовый режим. Такое заявление сделал премьер-министр России Дмитрий Медведев.
«Насчет виз тема не обсуждается. Надеюсь, что эта ситуация [необходимость введения визового режима] не случится», - отметил премьер-министр.
Отметим, что данный вопрос был поднят в связи с недавним заявлением советника президента РФ Сергея Глазьева, который заявил, что не исключает возможности введения визового режима с Украиной в связи с предстоящим вступлением Киева в Евросоюз, которое произойдет в конце ноября 2013г. на саммите ЕС в Вильнюсе. Также Глазьев добавил, если Украина вступит в Шенгенскую зону с большинством стран, а в России не будет визового режима с Евросоюзом, то европейцы заставят Украину ввести визовый режим, передает РБК.
RSS
Добавить в закладки
