06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
"Страницы" тверского губернатора Шевелёва в социальных сетях - фальсификация
НИА-ФедерацияВ последнее время в социальных сетях Интернета появляются страницы, авторство которых приписывают губернатору Тверской области Андрею Шевелёву.
Пресс-служба регионального правительства официально разъясняет: "Данные страницы в социальных сетях – фальсификация".
В распространенном пресс-службой документе подчеркивается: "Как неоднократно заявлял губернатор, виртуальному общению он предпочитает личное – встречи с жителями, "прямые линии" в средствах массовой информации, приемы граждан. В настоящее время ни в одной из социальных сетей нет аккаунтов Андрея Шевелёва".
"Информацию о деятельности губернатора всегда можно получить на официальном сайте правительства Тверской области. Здесь же можно задать любой интересующий вопрос главе региона", — отмечается в сообщении пресс-службы.
RSS
Добавить в закладки

