07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Теперь главы регионов отвечают должностью за национальные конфликты на их территории
НИА-ФедерацияСегодня, 15 октября, депутаты Госдумы во втором и третьем чтениях одобрили поправки в законодательство, касающиеся конфликтов на межнациональной и религиозной почве.
Теперь ответственность за межнациональные и религиозные конфликты ложится на губернаторов и глав муниципалитетов.
За безответственное отношение в этом вопросе чиновник может быть отправлен в отставку, также причиной отставки станет неэффективное решение конфликтов.
Напомним, что этот законопроект в феврале был внесен на рассмотрение парламента. Большая группа депутатов и членов Совета Федерации выступила его авторами.
RSS
Добавить в закладки

