16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Две пострадавшие россиянки в ДТП в Таиланле вышли из состояния комы
НИА-ФедерацияВ больнице отметили, что сейчас в реанимации находятся четверо российских туристов. В ближайшее время в Бангкок доставят еще 13 россиян, пострадавших в ДТП.
Напомним, что 28 россиян накануне поступили в клинику Бангкока, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой представителя клиники.
«В большинстве случаев речь идет о переломах. У одной женщины лопнула селезенка, она прооперирована», - сказал представитель клиники.
Отметим, автобус с российскими туристами попал в ДТП в тайской провинции Канчанабури в минувшую пятницу. В результате аварии одна россиянка погибла, 35 человек получили травмы различнойстепени тяжести.
RSS
Добавить в закладки
