06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Владимир Миклушевский занимает 19 место в рейтинге глав субъектов РФ
НИА-ФедерацияГубернатор Приморского края Владимир Миклушевский в сентябре сохранил высокую позицию в рейтинге влияния глав субъектов России, сообщает служба информации администрации края, опираясь на исследование Агентства политических и экономических коммуникаций.
По информации данного агентства, Владимир Миклушевский закрепился в разделе «очень сильное влияние» и сохранил 19 место из 83.
«От всех факторов зависит отношение населения к губернатору. Неслучайно, у губернаторов успешных хорошо всё (и личный рейтинг, и развитие территорий), а у неуспешных - во всем проблемы», - цитирует экспертов Агентства служба информации и напоминает, что экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В опросе принимают участие политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России, сделанную лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-20), «сильное влияние» (21-50), «среднее влияние» (51-83).
RSS
Добавить в закладки

