07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
КПРФ обвиняют в связях с криминалом
НИА-ФедерацияДепутат Государственной Думы Евгений Федоров сомневается в отсутствии связей КПРФ с криминальными организациями.
«Последние выборы показали, что у КПРФ было очень много кандидатов, связанных с криминальным прошлым. Это в основном люди, избиравшиеся в региональные и муниципальные парламенты. Эту информацию я получил, когда общался с избирателями», - цитируют «Известия» депутата Госдумы.
С просьюой проверить членов партии КПРФ на наличие связей с криминалом Федоров обратился в Следственный комитет России. По его словам, наличие этих связей исключает возможность баллотироваться на выборные государственные должности.
КПРФ, в свою очередь заявили, «соревноваться надо идеологиями, а не с помощью манипуляций и подтасовок». По их мнению, громкие заявления депутата уничтожает авторитет коммунистов.
Напомним, в выборах, прошедших 8 сентября по всей территории России, в регистрации было отказано членам КПРФ в Ивановскую облдуму, Ростовское заксобрание и Народный хурал Бурятии.
RSS
Добавить в закладки

