20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Дмитрий Медведев: Партия восстановила доверие населения
НИА-ФедерацияПредседатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании XIV съезда, проходящем сегодня в Москве, подвел итоги прошедших выборов и обозначил основные направления работы партии на следующий год.
По мнению Дмитрия Медведева «Едина Россия» вернула себе лидерство во многих регионах и показала высокие результаты на выборах, набрав 77% на выборах в законодательные собрания и 68% - на административные посты. Глава партии считает, что выборы прошли честно. «Единая Россия доказала, что победа ей нужна только в честной политической борьбе. Наши результаты укрепляют политическую стабильность в стране» - заявил он. Одной из причин победы на выборах Дмитрий Медведев считает то, что «Единая Россия» держит слово и выполняет те обязательства, что брала на себя.
Среди основных инициатив партии Дмитрий Медведев назвал проекты по обеспечению к 2020 году всех дошкольников местами в детских садах, продолжение программы материнского капитала и увеличение до 4,5лет отпуска по уходу за ребенком. Участие в реформе РАН, забота об инвалидах, заморозка тарифов естественных монополий, реформирование пенсионной системы, введение льготных 20% тарифов страховых взносов и введение налоговых каникул для малого бизнеса и ряд других социально-значимых проектов также находятся в фокусе партийного внимания.
RSS
Добавить в закладки
