06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
На покрытие футбольных полей в регионах выделят 320 млн рублей
НИА-ФедерацияНа покупку искусственного покрытия для футбольного поля правительство России выделит 320 млн рублей. Об этом говорится на сайте правительства в распоряжении, которое подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым.
«Утвердить прилагаемое распределение субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, на приобретение искусственного покрытия для футбольных полей профильных спортивных школ», - сказано в документе.
Деньги смогут получить 38 региональных спортивных школ в 34 субъектах Российской Федерации. Среди регионов, которые получат помощь, оказались Московская, Курская, Оренбургская, Томская, Воронежская, Самарская и другие области. Наибольшие суммы поступят в Дагестан, Северную Осетию - Аланию, Краснодарский край и Тульскую область.
RSS
Добавить в закладки

