06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Андрей Гнездилов: Федеральные университеты должны быть локомотивами территорий
НИА-ФедерацияВ рамках XII международного инвестиционного форума «Сочи-2013» прошёл «круглый стол», на котором обсуждалась роль федеральных университетов.
«Мне кажется, федеральные университеты должны быть локомотивами территорий, — считает один из участников „круглого стола“, заместитель губернатора Красноярского края Андрей Гнездилов. — Это и образование, и культура, и наука, это локомотив территории, который тянет за собой вперед все хорошее, что можно реализовать в территории. Развитие нашего Сибирского федерального университета — образцовый пример, как это надо делать. Есть еще что совершенствовать, что улучшать, но поддерживать мы его все вместе обязаны».
RSS
Добавить в закладки

