07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
17.09.2013 13:42

Изменения в составе Правительства Москвы: экономический и имущественно-земельный комплексы Москвы объединены

НИА-Федерация

Сегодня, 17 сентября, мэр города Москва Сергей Собянин заявил, что структура Правительства Москвы и его состав в основном остается прежним.

Но изменения все-таки произошли. Покидает свой пост заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов. Теперь экономический и имущественно-земельный комплексы Москвы объединены и будут действовать под руководством Натальи Сергуниной, сообщается на сайте департамента территориальных органов исполнительной власти столицы

 «Мы с вами работаем менее трёх лет, многие из вас назначены на свои должности не более одного-двух лет назад. Состав Правительства в последнее время был изменён практически на 90%, потому я считаю, что в основном состав Правительства, заместители Мэра и руководители департаментов, сохраняется», — сказал глава столицы.

 



Важнейшие новости регионов за 08.07.2026

Еще новостей за 08.07.2026