06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Госдуме открывается осенняя сессия
НИА-ФедерацияВ Госдуме открывается осенняя сессия, которая обещает быть напряженной и богатой на законотворческие инициативы. Депутаты соберутся сегодня на первое пленарное заседание, передает «Мир 24».
Нижняя палата уже сегодня рассмотрит законопроект о введении штрафов за неисполнение «антипиратского» закона и поправки в избирательное законодательство, в частности о выборах депутатов Госдуму. Кроме того, в повестке большой пакет законопроектов по реформе ЖКХ и пенсионной системе, закон о бюджете на 2014 год и следующую двухлетку.
На этой неделе депутаты намерены решить и важный кадровый вопрос. Рассмотреть кандидатуру помощника президента Татьяны Голиковой на пост главы Счетной палаты.
«Президент внесет кандидатуру Голиковой на пост председателя Счетной палаты. Очевидно, депутаты фракции проведут отдельное заседание по рассмотрению этого вопроса. Скорее всего, на следующей неделе этот вопрос будет вынесен на заседании палаты», - говорит председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин.
В первую неделю осенней сессии Госдума намерена выступить с заявлением в связи с обострением ситуации вокруг Сирии.
RSS
Добавить в закладки

