18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.

18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
erid:2VtzquvL47C
09.09.2013 10:32

Владимир Жириновский: Наш кандидат получил в 100 раз меньше возможностей для доступа к информационному полю

НИА-Федерация

9 сентября в пресс-центре Интерфакс состоялась пресс-конференция партии ЛДПР по итогам выборов, прошедших вчера в различных регионах страны.

 

Лидер партии Владимир Жириновский отметил, что выборы в целом прошли спокойно. Его единственное замечание было по неравному доступу к информационному обеспечению.

 

 

«Наше неудовлетврение связано лишь с возможностями информационного доступа. Наш кандидат, Михаил Дегтярев, получил в 100 раз меньше возможностей для доступа к информационному полю». По мнению Владимира Вольфовича, условия были неравными по всей стране. По словам Жириновского, в национальных республиках партию «продолжают давить».

 

Он привел цифры по результатам выборов глав регионов. «Во многих регионах мы на втором месте – в Забайкальском крае, Хабаровском крае, на Чукотке, в Хакассии»- сказал Владимир Жириновский. На Магадане и во Владимирской области кандидаты от ЛДПР заняли третье место. 

 

Лидер партии считает, что результаты выборов в Ярославскую областную думу и заксобрание Иркутской области могли быть выше и причиной слабых показателей стала недостаточная кадровая работа. 

 

По данным, опубликованным РИА-Новости, представители ЛДПР вошли в верховный совет республики Хакассии, набрав  16,62% голосов. Партия преодолела проходной 5-ти процентный барьер на выборах в законодательное собрание Забайкальского края - за ЛДПР проголосовало 12,95%  жителей региона, свои представители будут у ЛДПР и в заксобрании Иркутской области – там за партию отдали свои голоса 11,27% избирателей .



Важнейшие новости регионов за 18.12.2025

Еще новостей за 18.12.2025