06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Сергей Собянин: Времена, которые мы переживаем, наверное, не лучшие для голосования
НИА-ФедерацияНакануне кандидат в мэры Москвы так объяснил низкую явку избирателей: «Времена, которые мы переживаем, наверное, не лучшие для голосования с точки зрения сезона», сообщает РСН.
Напомним, по предварительным данным, опубликованным на официальном сайте Депутатов России, Сергей Собянин выигрывает выборы с результатом 51,37% голосов.
Вторую позицию занял кандидат от «РПР – ПАРНАС» Алексей Навальный – 27,24%;
Кандидат от фракции КПРФ Иван Мельников –10,69 %;
Член партии «Яблоко» Сергей Митрохин – 3,51%;
Михаил Дегтярев от партии ЛДПР –2,86%;
Николай Левичев «Справедливая Россия» – 2,79%.
Однако по данным ЦИК РФ, которые размещены на официальном сайте ведомства, на данный момент обработано всего 99,56% бюллетеней.
RSS
Добавить в закладки

