06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Выборы в Комсомольске-на-Амуре прошли с крайне низкой явкой
НИА-Федерация«Я такой низкой явки еще никогда не видела. И дело возможно не только в затоплении, но и в том, что люди очень сильно обижены на всех политиков за то, что они допустили, чтобы это наводнение случилось», — сообщила председатель УИК №263 Наталья Добрынина.
Также негативно на проведении выборов в подтопленных территориях сказался прорыв дамбы в поселке имени Менделеева. Постоянный подъем уровня воды на окраинах города внесли коррективы в работу избирательных комиссий в Комсомольске-на-Амуре, сообщает РИА Новости.
«Нам пришлось оперативно перенести три избирательных участка из затопленных поселков Комсомольска-на-Амуре. В те места, где голосование фактически невозможно, мы отправили лодки с представителями комиссий, которые собирали голоса у жителей, решивших остаться в затопленных домах», — заявила представитель крайзбиркома.
Напомним, раннее мы писали, что к пострадавшим от паводков, проживающих в пунктах временного размещения, члены избирательных комиссий приедут сами. Для этого мэрия края специально планировала выделить средства на покупку 20 лодок.
RSS
Добавить в закладки

