21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Папа Римский просит Путина не допустить кровопролития в Сирии
НИА-ФедерацияПапа Римский Фарнциск направил президенту России Владимиру Путину письмо с просьбой «найти решение и не допустить кровавой бойни в Сирии», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Службу печати Святого Престола. В своем послании понтифик отмечает, что «мировые лидеры не могут оставаться инертны».
Вместе с тем глава папской пресс-службы опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что папа, якобы, имел телефонный разговор с президентом Сирии Башаром Асадом.
В свою очередь, Владимир Путин, председательствующий на заседании G20, проходящем в Петербурге, отметил, что обсуждение ситуации в Сирии состоится уже вечером во время делового ужина. «Предлагаю это сделать во время ужина, чтобы нам все в одну кучу, как у нас говорят, не сваливать», — цитирует слова главы государства РИА Новости.
RSS
Добавить в закладки

