16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
В Ереване начались митинги против вступления Армении в Таможенный Союз
НИА-ФедерацияПосле вчерашней встречи глав Армении и России, в Ереване прошла акция против вступления Армении в Таможенный союз.
В ходе нее в адрес президента Армении Сержа Саргсяна сканировались лозунги - «Сержик, русские — уходи» и «Мы не хотим быть губернией России».
Организаторами этого восстания являлись члены оппозиционного союза «Здравствуй, Ереван», экс-кандидат в президенты Армении, лидер партии «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян, а также представители других оппозиционных партий Армении, сообщает «Газета.ru».
По их мнению, вступление Армении в Таможенный союз возвращает времена при СССР, когда страна полностью зависела от Советского Союза.
Во время акции правоохранительными органами было задержано 12 человек.
Напомним, что Таможенный Союз начал свое существование в 2010 году. Он предусматривает применение единых ставок пошлин и отсутствие таможенного досмотра между государствами-участниками. Первоначально он состоял из России, Белоруссии и Казахстана. После желание вступить в него появилось у Киргизии и Таджикистана.
RSS
Добавить в закладки
