06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
04.09.2013 10:19

Путин о Навальном: «где этот господин, там всегда проблема»

НИА-Федерация

В интервью «Первому каналу» и «агентству Associated Press» президент РФ Владимир Путин высказал свое отношение к одному из кандидатов на пост столичного градоначальника.

По его словам, деятельность оппозиционера Алексея Навального преследуется неприятностями со стороны правоохранительных органов. "Где этот господин ни появляется, там всегда он что-то следит, как у нас говорят, всегда за ним какая-то проблема: то спирт, говорят, или спиртовой завод там утащил, то с лесом какие-то проблемы, то у него обнаружились фирмы за границей, он их не задекларировал. Это очевидный факт", - заявил он.

Также президент считает, что репутация Навального связана с судебными разбирательствами и в связи с этим ему не стоит говорить о коррупции. "Если, человек говорит о коррупции, он должен сам быть, прежде всего, безупречно чистым", цитирует президента «Интерфакс».

Напомним, что в единый всероссийский день голосования 8 сентября в столице пройдут выборы мэра Москвы. На этот пост претендуют - Иван Мельников (КПРФ), Николай Левичев ("Справедливая Россия"), Михаил Дегтярев (ЛДПР), Сергей Собянин (врио мэра столицы) и Алексей Навальный (оппозиционер).



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026