06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Стали известны условия вмешательства ООН в сирийский конфликт
НИА-ФедерацияВ случае подтверждения применения химического оружия по Дамаском, Совбез намерен принять адекватные меры в отношении Сирии.
Об этом сообщил генсек ООН Пан Ги Мун. По его словам, применения силы возможно лишь в случае самообороны или с санкции СБ ООН, сообщает РИА «Новости».
Напомним, что 21 августа под Дамаском было зафиксировано масштабное применение химоружия, после чего Западные страны и США начали говорить о вмешательстве в сирийский конфликт. Также ранее в СМИ сообщалось, что на счету у Сирии уже минимум три химатаки.
RSS
Добавить в закладки

