26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
10.07.2019 12:35

Мэр Ярославля подписал соглашение с региональным отделением «Российского фонда милосердия и здоровья»

НИА-Федерация

6030Соглашение о сотрудничестве включает вопросы социальной поддержки и защиты малообеспеченных граждан, демографии, образования и культуры, а также молодёжной политики и спорта, как сообщает НИА-Волга.

Свои подписи на документе поставили мэр города и председатель правления областного отделения фонда Светлана Лягушева, как сообщает официальный сайт Ярославля.
— Наше взаимодействие должно быть на деле и без лишних слов. Очень здорово, что в городе есть такой человек, как Светлана Николаевна, и организация, которая на протяжении тридцати лет помогает людям, — сказал Владимир Волков. ― Соглашение, которое мы сегодня подписали, подытоживает уже проделанную работу и служит основанием для планов на будущее.
Сегодняшнее соглашение —  выстроенная цепочка действий для оказания помощи нуждающимся. Как рассказала Светлана Лягушева, неформальное взаимодействие фонда с мэрией было всегда.  Так, совсем недавно при участии мэрии в городе начался фестиваль семейного творчества «Талант рождается в семье».
— Я благодарна мэру за то, что у нас стартовал этот фестиваль. Каждый ребёнок талантлив, поэтому мы вместе сделали одно  важное дело. Большой объём работы по взаимодействию уже проделан,  и это соглашение даст новый толчок в развитии наших отношений, — сказала Светлана Лягушева.
Ярославское областное отделение благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья»  действует в регионе с 18 января 1989 года. На протяжении всех этих лет организация оказывает всестороннюю помощь и защиту многодетным семьям, людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и инвалидам.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024