20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Рейтинг Навального растет перед выборами
НИА-ФедерацияПо данным мониторинга социальных сетей, в Кремле считают, что 22% жителей столицы отдадут свой голос оппозиционеру Алексею Навальному.
Проанализировав блогосферы, специалисты пришли к выводу, что рейтинг врио мэра Москвы падает, тогда, как популярность главного его соперника Алексея Навального набирает обороты, сообщает «Газета.ru».
Однако специалисты Института социальных исследований, возглавляемого экс-завкафедрой социологии Российской академии государственной службы Владимиром Бойковым прогнозируют Алексею Навальному 12% голосов на выборах и третье место. Вторую позицию, по их мнению, займет коммунист ком Иван Мельников с 16% голосов. Лидером, по мнению специалистов, остается Сергей Собянин, за которого готовы проголосовать 54 % избирателей.
Напомним, что на пост столичного градоначальника претендуют Михаил Дегтярев, Николай Левичев, Иван Мельников, Сергей Митрохин, Алексей Навальный и Сергей Собянин.
RSS
Добавить в закладки
