06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Губернатор Еврейской области обратился к Путину с просьбой о переносе выборов
НИА-ФедерацияГубернатор Еврейской автономной области Александр Винников обратился к президенту РФ с просьбой о переносе выборов, назначенных на 8 сентября.
По его мнению, проведение выборов «будет дополнительным отвлечением сил, средств и денег, потому что сегодня уже просто выборы провести невозможно: это нужно и вертолетную технику дополнительно, и лодки».
Глава государства в свою очередь ответил - «надо подумать: если это делать, то нужно понять юридическую сторону, механизм принятия решения. Посоветуемся и 31 августа во Владивостоке решим».
Отметим, что оценивая ситуацию на Дальнем Востоке, Владимир Путин признал, что с бедствиями подобного масштаба Россия еще не сталкивалась.
Президент призвал всех управленцев действовать оперативно. В кратчайшие сроки предстоит восстановить инфраструктуру, наладить мобильную связь, отремонтировать автодороги, по которым в населенные пункты будут доставляться продукты и стройматериалы, сообщают «Известия».
RSS
Добавить в закладки

