20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских

20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина  2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
18.02.2026 06:49
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
16.02.2026 12:32
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
erid:2VtzquvL47C
29.08.2013 08:32

Нарышкин: Навальный имеет поддержку со стороны власти

НИА-Федерация

Спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин  высказал свое мнение о кандидатуре на пост мэра Москвы Алексее Навальном.

По его мнению, Алексей Навальный имеет не только все возможности для избирательной кампании, но даже и поддержку власти, сообщает РБК. Он уверен, что врио мэра Москвы Сергей Собянин помог стать Навальному «заметным политиком»,  поспособствуя  сбору оппозиционером необходимого числа голосов муниципальных депутатов, необходимых для регистрации в качестве кандидата.

Напомним, что выборы на пост мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября. кроме Навального и Собянина, на пост столичного градоначальника претендуют также лидер "Справедливой России" Николай Левичев, за которого готовы проголосовать 2,2% избирателей, представитель партии "Яблоко" Сергей Митрохин, в поддержку которого готовы выступить 5,6% жителей столицы, Михаил Дегтярев от партии ЛДПР, за которого готовы отдать голос 2,6 % избирателей и представитель партии КПРФ Иван Мельников, имеющий поддержку в лице 8,8% избирателей.



Важнейшие новости регионов за 21.02.2026

Еще новостей за 21.02.2026