20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Навальному не склонны доверять 53% избирателей
НИА-ФедерацияПо данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, 96% опрошенных проинформированы о предстоящих выборах, из них 99% - люди пожилого возраста.
79% лиц в возрасте от 60 лет положительно оценивают деятельность нынешнего мэра Москвы и большинство из них – пенсионеры. Кроме того, по результатам проведенного исследования, 78% опрошенных сообщили о своей готовности прийти на избирательные участки.
В рейтинге самых узнаваемых кандидатов лидирует Сергей Собянин (98%), второе место по узнаваемости занимает Алексей Навальный (80%). Далее следует Сергей Митрохин (68%). Меньшее число избирателей знают об Иване Мельникове(44%), Николае Левичеве (37%) и Михаиле Дягтереве (32%).
Что касается доверия, то лидером остается Собянин, этому кандидату склонны доверять 61% избирателей. Вторую позицию также занимает Алексей Навальный, который внушает доверие 19%. Митрохин занимает третью позицию, а далее распределились голоса между Мельниковым, Левичевым и Дегтяревым.
Среди самых неприемлемых кандидатов на пост столичного градоначальника первое место занимает М.Дегтярев. 56% сообщают, что исключают для себя возможность его поддержки. Второе место – Левичев (54%), а Навального не видят в роли мэра 53% опрошенных.
RSS
Добавить в закладки
